Bei uns sind nicht nur die Schüler_innen fleißig…

… auch unsere Gesamtschulbienen haben wieder enormes geleistet.

Der unglaublich leckere Honig kann zum Preis von 3,– Euro für das kleine Glas, bzw. 6,– Euro für das große Glas in der Mensa erstanden werden.IMG_2161

Ein Gedanke zu „Bei uns sind nicht nur die Schüler_innen fleißig…

Kommentar verfassen